Период +

ИСКАТЬ


5 марта 2019 09:12

Весенний ямочный ремонт дорог начался в Симферополе

Весенний ямочный ремонт дорог начался в Симферополе

Симферополь, 5 марта. Крыминформ. Работы по ямочному ремонту дорог, которые запланированы муниципальным бюджетным учреждением «Город» на весенний период, начались в Симферополе. Как сообщил директор МБУ «Город» Николай Коновалов, на прошедших выходных ремонт был проведен на восьми улицах.

«На выходных мы устранили повреждения покрытия проезжей части литым асфальтом на улицах Гоголя, Киевская и проспекте Победы, – цитирует Коновалова пресс-служба администрации города. – Таким образом удалось ликвидировать ямы глубиной от 5 до 7 сантиметров».

По словам директора МБУ, рабочие бригады также приступили к межсезонному ремонту аварийно-опасных участков симферопольских дорог. Укладка горячего асфальта в течение двух последних суток проводилась на улицах Карла Маркса, Менделеева, Архивном спуске и бульваре Франко. Частичный ремонт асфальтного покрытия в субботу завершился на Бородинском кольце.

«В планах «Города» на весенний период 2019 года – ликвидация ям литым асфальтом на 25 улицах крымской столицы общей площадью 3,8 квадратных километра, – добавил Коновалов.

Он уточнил, что межсезонный ремонт улично-дорожной сети горячим асфальтом охватит 19 улиц, в числе которых бульвар Ленина, улицы Жуковского, Коцюбинского, Героев Сталинграда.



Еще новости