Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



4 марта 2019 16:55

Администрация Симферополя проведет двухмесячник благоустройства города

Администрация Симферополя проведет двухмесячник благоустройства города

Симферополь, 4 марта. Крыминформ. Двухмесячник благоустройства и санитарной очистки Симферополя начнется 15 марта и продлится до 15 мая. Об этом сообщила начальник департамента городского хозяйства администрации города Эльвира Евтухова.

«В этот период на территории городского округа регулярно будут проводиться субботники, участие в которых примут коллективы предприятий, волонтёры, работники администрации и неравнодушные жители города», – цитирует Евтухову пресс-служба администрации.

По словам Евтуховой, активно работает и муниципальное бюджетное учреждение «Город». «Ежедневно подметаются тротуары и подбирается случайный мусор с газонов на 126 улицах крымской столицы, дворники работают в 18 городских парках и скверах», – подчеркнула она.

Евтухова добавила, что работники «Города» зачистили обочины на Евпаторийском шоссе, улицах Ялтинская и Объездная, собрали и вывезли листву на улице Маршала Василевского. Сотрудники предприятия также ликвидировали стихийную свалку около Куйбышевского рынка.

Фотографии



Еще новости