Период +

ИСКАТЬ


28 февраля 2019 16:37

Аксёнов дал месяц на завершение в Крыму не требующих финансирования антитерростических мероприятий

Аксёнов дал месяц на завершение в Крыму не требующих финансирования антитерростических мероприятий Фото пресс-службы главы РК

Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов дал месяц на завершение в республике не требующих финансирования мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов. Об этом он сегодня сообщил в рамках совместного заседания антитеррористической комиссии РК, оперативного штаба и оперативного штаба в морском районе (бассейне), передает пресс-служба главы Крыма.

«Коллеги, хочу всем напомнить, что у нас есть ряд мер, которые все организации должны выполнить. В связи с этим требую закончить указанные мероприятия в месячный срок. Контроль будет очень жесткий, в течение месяца проведу ревизию всех этих решений», – добавил он.

В пресс-службе отметили, что данные мероприятия по антитеррористической защищенности объектов (категорирование и паспортизация) не требуют финансовых вложений.

В ходе заседания также были подняты вопросы противодействия деятельности членов международных террористических организаций.



Еще новости