Период +

ИСКАТЬ


27 февраля 2019 14:03

Руководители управляющих компаний Симферополя отчитаются перед горожанами

Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Администрация Симферополя проведет совещание, на котором руководители управляющих компаний отчитаются перед горожанами о своей работе. Как сообщила сегодня глава горадминистрации Наталья Маленко, совещание состоится в апреле. 

«В конце апреля мы проведем большое оперативно-хозяйственное совещание с приглашением руководителей управляющих компаний многоквартирных домов по итогам работы по расчету с жильцами. Пройдет первый квартал года: какие работы по дому выполнены, какие люди получили об этом соответствующие документы и какие есть вопросы? За два месяца итоги работы я хочу послушать и узнать, как люди воспринимают эту работу», – отметила Маленко.

Месяц назад она поручила руководителям муниципальных управляющих компаний (жилсервисов) произвести обследование придомовых территорий закрепленного жилого фонда.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о намерении обратиться в правительство России с предложением провести на территории республики эксперимент по возврату ЖЭКов вместо частных управляющих компаний.



Еще новости