Период +

ИСКАТЬ


27 февраля 2019 10:02

Городской сайт для голосований «Активный Симферополь» возобновит работу

Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Власти Симферополя планируют восстановить работу городского сайта «Активный Симферополь». Об этом сегодня журналистам сообщила глава администрации крымской столицы Наталья Маленко. 

«Очень интересно общение с симферопольцами, и с 1 марта, я уже говорила об этом, я выхожу в город, выхожу к людям, которые проживают в многоквартирных домах, на территории частного сектора. Я выхожу на предприятия, в учреждения, в организации. Конечно, говоря о том, что сегодня надо многое в городе сделать, это многое надо понимать. Поэтому сайт «Активный Симферополь» очень интересен. Надо дать людям почувствовать, что их видят, слышат и понимают», – подчеркнула Маленко.

Проект администрации «Активный Симферополь» был создан в начале 2017 года. Его целью стало изучение мнения горожан о проблемах и событиях, происходящих на территории столицы Крыма. 

Сайт был разработан по примеру аналогичных ресурсов Москвы и Санкт-Петербурга. За первые дни работы на сайте зарегистрировалась почти тысяча человек. На данный момент на сайте зарегистрировано почти 11,5 тысячи человек. Последнее голосование завершилось 22 декабря 2017 года. За время работы сайта горожане ответили более чем на 350 вопросов, было отдано более 270 тысяч голосов, по итогам опросов принято 20 решений.



Еще новости