Период +

ИСКАТЬ


26 февраля 2019 15:59

Крымская железная дорога впервые вручила знак «Почетный железнодорожник» своему сотруднику

Крымская железная дорога впервые вручила знак «Почетный железнодорожник» своему сотруднику Фото пресс-службы КЖД

Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Генеральный директор Крымской железной дороги Алексей Гладилин впервые вручил знак «Почетный железнодорожник ФГУП «КЖД» инженеру управления инфраструктуры Валентину Мельнику. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Мельник Валентин Александрович трудится на железнодорожном транспорте более 60 лет, пользуется заслуженным уважением коллективов не только управления инфраструктуры, но и всего предприятия. В настоящее время Валентин Александрович делится неоценимым опытом работы с работниками управления инфраструктуры», – говорится в сообщении.

В КЖД отметили, что инженер получил награду также за особый вклад в обеспечение безопасности движения, развитие отраслевой науки и сотрудничество и участие в решении вопросов, связанных с повышением эффективности деятельности Крымской железной дороги.

Как уточнила пресс-служба, знак «Почетный железнодорожник» был вручен инженеру КЖД за «многолетний и безупречный труд на железнодорожном транспорте», вклад в обеспечение безопасности движения, активное участие в решении вопросов повышения эффективности деятельности Крымской железной дороги и др.

Знак «Почетный железнодорожник ФГУП «КЖД» является высшей наградой Крымской железной дороги. Он вручается работникам предприятия за стабильные результаты труда, технических и научных разработок, совершенствование деятельности железнодорожного транспорта и за «самоотверженные действия, связанные с обеспечением безопасности движения поездов, жизни пассажиров, сохранности грузов, багажа и другого вверенного имущества».



Еще новости