Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Банк Сфера - для бизнеса с расширенными возможностями

В 2019 году людям, которые хотят открыть своё дело, довольно сложно начать, ведь не так много финансовых компаний готовы оказывать поддержку малому бизнесу. Однако, есть компании, которые специализируются на этом. Например, банк "Сфера" https://sfera.ru поможет открыть ИП или ООО и начать пользоваться всеми необходимыми функциями сразу же, после оформления.

Преимущества банка "Сфера"

Поддержка от начала до конца.

В банке Сфера проконсультируют о том, что, как и когда нужно собрать для оформления своего бизнеса, так же помогут разобраться с некоторыми документами и справками. Для самой процедуры открытия понадобится немного времени.

После этого будет бухгалтерская поддержка, который поможет оплачивать налоги, которые предварительно рассчитает, будет работать со всеми декларациями и отправит всё в срок, а так же расчитает заработную плату работников и выплатит её.

С помощью финансового аналитика, а точнее его аналитики финансового потока, можно будет больше разобраться в расходах/доходах, в независимости от того, в каком банке открыт расчетный счет.

С документацией проблем не возникнет, ведь на помощь придет специалист, который подберет нужный документ из имеющихся шаблонных, разберется со всеми бумагам, а так же сразу после подписания документов отправит их и сделает юридически значимыми.

С помощью юриста можно будет проще ориентироваться во всех договорах, которые он будет проверять. Так же юрист поможет в том случае, если нужна защита в суде. Консультация с ним доступна в чате в личном кабинете, что значительно ускорит процесс.

Быстрое оформление и удобное пользование.

После заполнения анкеты, сразу же будут доступны реквизиты нового счета, которым можно начинать сразу же пользоваться.

При наличие интернета на компьютере, планшете или смартфоне, будет постоянный доступ к личному кабинету, что означает дистанционное управление бизнесом из любой точки. Оформление официальной электронной подписи, которая облегчит работу с документами в несколько раз.

Многофункциональная карта.

Банковская карта, которая напрямую связан с расчетным счетом. Снятие наличных с данной карты возможно абсолютно на всех терминалах, а внесение в терминалах Бинбанка, Бкс банка и Росбанка. Возможность выдачи карты сотрудникам для рабочих поездок или для корпоративных покупок. Установка лимита затрат в личном кабинете доступна с любых устройств в любое время.