Период +

ИСКАТЬ


22 февраля 2019 15:11

Подрядчики завершили капремонт улицы Айвазовского в Керчи, растянувшийся на четыре года

Подрядчики завершили капремонт улицы Айвазовского в Керчи, растянувшийся на четыре года Фото со страницы Бороздина в Facebook

Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Ремонтные работы на улице Айвазовского в Керчи завершены. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

«На улице Айвазовского уложен верхний слой асфальта. Работы по ремонту дорожного полотна выполнены на 100%», – написал Бороздин.

По его словам, неготовыми остаются съезды с указанной дороги, которых на участке 14. «На данный момент на месте еще работает тяжелая техника, асфальтируя вторым слоем примыкания к дороге. Пока еще установлены знаки, ограничивающие движение. В ближайшее время дорогу, протяженностью боле 700 метров наконец откроют для проезда», – подчеркнул глава администрации.

О завершении укладки первого слоя асфальта Бороздин сообщил в минувший вторник. По его словам, ремонтные работы длились последние четыре года. Долгий ремонт связан с переносом сроков работ, вызванным изношенностью коммуникаций и подземными водами.



Еще новости