Период +

ИСКАТЬ


21 февраля 2019 14:30

Феодосийские власти планируют привести в порядок более 60 дворов многоэтажек

Феодосийские власти планируют привести в порядок более 60 дворов многоэтажек

Феодосия, 21 февраля. Крыминформ. Феодосийские власти планируют привести в порядок более 60 придомовых территорий в рамках соответствующей муниципальной программы. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Бовтуненко.

«Приоритетная задача – активное участие в программе по развитию придомовых территорий. Реализация данной программы позволит провести реконструкцию и ремонт детских игровых площадок, тротуаров, оборудовать стоянки и парковочные места. В администрации города уже утвержден перечень 62 дворовых территорий, планируемых к благоустройству в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды, которая рассчитана на 2012-2022 годы», – рассказал Бовтуненко.

Он также отметил, что на сегодняшний день по двум дворовым территориям подготовлены проекты благоустройства. «Подготовлены два проекта благоустройства дворовых территорий по улицам Челнокова и Горького. Эти проекты можно включить в республиканскую программу для выделения финансирования. Работы будут продолжены в 2019 году», – констатировал чиновник.



Еще новости