Период +

ИСКАТЬ


13 февраля 2019 14:01

Симферопольские коммунальщики завершили масштабную уборку набережной Салгира и скверов в центре города

Симферопольские коммунальщики завершили масштабную уборку набережной Салгира и скверов в центре города Фото пресс-службы администрации Симферополя

Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Коммунальные службы Симферополя завершили масштабную уборку набережной реки Салгир и нескольких общественных территорий в центре города. Об этом сообщила начальник департамента городского хозяйства Эльвира Евтухова.

«Во вторник активная уборка завершилась на нескольких общественных территориях в центре крымской столицы. В их числе – набережная реки Салгир и детская площадка возле памятника крымчанам, погибшим в Афганистане, а также зеленая зона и пешеходные дорожки в Семинарском парке, Суворовский спуск», – проводит слова Евтуховой пресс-служба администрации.

Кроме того, рабочая бригада муниципального предприятия «Город» очистила от грязи и мусора девять километров тротуаров и проезжей части по проспекту Вернадского, а также улицам Генерала Васильева, Русской и Батурина. Механизированным способом было вымыто ограждение вдоль проезжей части по проспекту Кирова и улице Глинки. С помощью четырех единиц специализированной техники очищено 8 километров ограждений.

По информации начальника департамента городского хозяйства, на сегодня работниками МБУ «Город» запланирована механизированная уборка 55 симферопольских улиц.

Фотографии



Еще новости