Период +

ИСКАТЬ


7 февраля 2019 12:31

Карадагская научная станция присоединится к акции «Чистый берег»

Карадагская научная станция присоединится к акции «Чистый берег»

Феодосия, 7 февраля. Крыминформ. Карадагская научная станция присоединится к акции «Чистый берег» в рамках Всемирного дня водно-болотных угодий. Об этом сообщили сотрудники станции.

«9 февраля на территории Карадагской научной станции пройдет акция «Чистый берег», которая приурочена ко Всемирному дню водно-болотных угодий. Мероприятие преследует важные цели: пропаганду бережного отношения к природе, воспитание у подрастающего поколения патриотизма и любви к малой родине, улучшение экологической обстановки на прибрежной территории», – отметили организаторы субботника.

При этом всех неравнодушных гостей и жителей Крыма пригласили принять участие в очистке береговой линии заповедника. «Ждем всех в 10.00 на территории Карадагской научной станции по адресу: Курортное, ул. Науки, 24. При себе иметь перчатки», – отметили на станции.

По словам сотрудников станции, «Чистый берег» – первая подобная экологическая акция в текущем году. В конце марта планируется акция «Побережье без мусора» ко Дню действий против плотин, в защиту рек, воды и жизни, а также Всемирному дню воды.



Еще новости