Период +

ИСКАТЬ


16 июня 2014 16:53 Феодосия

В Москве обсудят социально-экономическое развитие Феодосии – мэр города

Феодосия, 16 июня. Крыминформ. В Министерстве регионального развития России пройдет совещание, посвященное социально-экономическому развитию Феодосии. Об этом сегодня на совещании в Феодосийском исполкоме сообщил исполняющий обязанности мэра города Дмитрий Щепетков.

По его словам, город с рабочим визитом посетила большая делегация во главе с министром регионального развития РФ Игорем Слюняевым. Он осмотрел стратегически важные промышленные объекты города, переговорил с их руководством и пообещал, что в конце месяца проведет совещание относительно дальнейшего развития Феодосии.

"Мы выбили эксклюзивное право: проведение целевого совещания на уровне министра в Москве исключительно по развитию Феодосии. Мы убедили министра, что у нас крайне серьезный регион в плане ВПК, в плане транспорта. Железная дорога, нефтебаза, порт и многое другое – нас очень беспокоит судьба этих предприятий. Архиважно привлечь к себе внимание именно сейчас, до утверждения программы развития регионов", - пояснил Щепетков.



Еще новости