Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Натяжные потолки просты в монтаже и удобны в эксплуатации

На смену плиточным, оклеенным обоями, окрашенным или побеленным потолкам пришли новые современные натяжные. Они, по словам тех, кто "имел дело" с натяжными потолками, просто творят чудеса в преображении комнат. Такие натяжные потолки Элит Строй имеют множество достоинств перед другими видами, поэтому, если появились какие-то сомнения при выборе потолочного покрытия, то стоит узнать немного больше о них.

Преимущества натяжных потолков

  • Чистота при монтаже. Действительно, во время работы, грязь может появится только от того, что кто-то из рабочих пройдет в комнату в рабочей обуви или же если нужно перед натяжкой выполнить какой-либо монтаж, например, перегородку для будущего шкафа-гардеробной.
  • Высокая скорость работы. В небольшой комнате время выполнения работы с самого начала до конца составляет примерно 1-2 часа. Для монтажа целого потолка это достаточно мало, что является огромным плюсом.
  • Абсолютно ровный потолок. Несмотря на все неровности потолка, после натяжения, потолок в любом случае будет ровным, хоть и для этого придется пожертвовать несколькими сантиметрами высоты помещения, но в любом случае, это того стоит. Ровность в данном случае относится не только к углу наклона и изъянам, но и к цвету. Из-за отсутствия клея и других веществ, состав материи не меняется и структура, цвет и вид в общем получатся такие же, как были заявлены.
  • Скрывает провода и не только. Вся проводка не требует скрытия с помощью каких-то коробок или изоляционных приспособлений, ведь все провода будут спрятаны под потолком и не стану "бугорками" и не будут просвечиваться из-за плотного материала.
  • Защита комнаты от затоплений. Если у соседей потоп или же в доме возникли проблемы с водопроводом, качественный натяжной потолок удержит воду в умеренных количествах и поможет определить проблему хозяевам, для дальнейшего устранения.
  • Возможность украшать потолок. В натяжном потолке можно сделать сколько угодно отверстий под точечные светильники, люстры или какие-либо декорации и всё будет смотреться аккуратно. Натяжные потолки предназначены под любые дизайнерские задумки, самое главное-  предупредить о них рабочих, которые будут заниматься монтажом натяжного потолка.
  • Не требуется подготовка к работе. Единственное, что нужно сделать перед натяжкой - это вызвать мастера и дождаться назначенного времени. Все материалы и инструменты рабочие привезут сами, так что об этом даже не надо думать.