Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Машинная вышивка на заказ от компании Инари

Тканевые знамена государств,одежда, полотенца и другие изделия, на которых требуется сделать качественную вышивку, должны пройти такую обработку не в ручную и не на стационарных машинах, а на профессиональном оборудовании, ведь это дает 100% гарантию хорошего результата.

Компания Инари предлагает выполнить машинную вышивку на заказ на любом тканевом полотне. Такой способ украшения тканей имеет множество преимуществ и не имеет недостатков.

Преимущества машинной вышивки на заказ от компании Инари

Большой опыт. Люди доверяют работы любой важности и сложности компании Инари и уже более 15 лет все клиенты остаются довольны. Это показывает ответственное отношении и правильный подход ко всем организации.

Профессиональное оборудование. Очень важно то, что все работы проходят на современных качественных вышивальных машинах, ведь это гарантирует качественное выполнение работы, а так же отсутствие ошибок и непредвиденных ситуаций во время вышивки.

Возможность использовать свое полотно. Если, например, партия футболок была сделана в одном месте, то для сотрудничества с Инари не потребуется доплачивать за работу или вообще делать новые изделия. Компания вышивает на полотнах, которые предоставил заказчик.

Разнообразие возможных вышивок. На производстве компании стоит новейшее оборудование, с помощью которого, как было сказано выше, можно выполнить работу любой сложности. Это так же предполагает большой выбор стилей, техник и даже толщины нитей и стежков для заказчика, что позволяет воплотить самые сложные и интересные задумки.

Любой объем работы. Компания Инари готова к принятию большого объема работы и выполнению его в самые короткие сроки. Это всё благодаря хорошему оборудование, вышивка на котором не занимает много времени.

Быстрая доставка. Если сделать заказ прямо сейчас, то он будет доставлен прямо в офис ровно через сутки. Это очень удобно, когда нужно достать полотно с вышивкой в кратчайшие сроки.

Система скидок. Помимо индивидуальных скидок для некоторых клиентов, компания предоставляет скидку зарегистрировавшимся пользователям, а так же постоянным клиентам. Стоит помнить, что чем больше заказов, тем больше процент скидки.

Филиалы в крупнейших городах России. Офисы организации Инари располагаются на территории всей страны и есть в 18 городах.