16+

Самые читаемые

31 января 2019 17:00

Крымский легкоатлет с рекордом выиграл всероссийские соревнования в Краснодарском крае

АА Распечатать

Фото Алексея Зубакова

Симферополь, 31 января. Крыминформ. Симферопольский спринтер, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк стал победителем традиционных Всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края». Турнир прошёл 30 января в Славянске-на-Кубани, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики.

Воспитанник «СШОР по лёгкой атлетике №2 Симферополя» выиграл состязания в беге на 60 метров. В финале Перестюк финишировал первым с личным рекордом сезона – 6,67 сек.

Также в соревнованиях приняли участие ещё двое симферопольцев – мастер спорта Никита Захарченко и Богдан Мазный (оба – воспитанники СШОР по лёгкой атлетике №1). Захарченко занял пятое место в беге на 60 м с личным результатом (6,78 сек), а Мазный оказался шестым на 800-метровке (1:52,60 мин).