Период +

ИСКАТЬ


31 января 2019 12:54

Подозрительный предмет нашли в Херсонесе, территория оцеплена

Подозрительный предмет нашли в Херсонесе, территория оцеплена

Симферополь, 31 января. Крыминформ. Сотрудники музея-заповедника «Херсонес Таврический» в Севастополе обнаружили на территории подозрительный предмет. В настоящее время место оцеплено, работают правоохранительные органы. Об этом сообщается на официальном сайте музея.

«На территории Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» в районе базилики 1935 года сотрудниками службы безопасности был обнаружен подозрительный предмет. Место обнаружения было моментально огорожено, все необходимые службы города были оповещены. На данный момент в Херсонесском музее работают компетентные органы», – говорится в сообщении.

Сотрудники музея приносят извинения посетителям в связи с неудобствами.

Накануне в несколько школ Севастополя поступили электронные письма о якобы заложенных в зданиях учебных заведений взрывных устройствах. В общей сложности из школ было эвакуировано около тысячи человек. Сотрудники полиции обследовали здания, взрывных устройств обнаружено не было.

Ложные сообщения о минировании поступили по электронной почте накануне также в Верховный суд Республики Крым и территориальное управление Фонда обязательного медицинского страхования. Все эти сообщения оказались ложными.



Еще новости