Период +

ИСКАТЬ


29 января 2019 13:52

Феодосийские власти проведут ремонт ограждений вдоль дорог

Феодосия, 29 января. Крыминформ. Феодосийские власти проведут ремонт ограждений вдоль дорог и обяжут нарушителей ПДД возместить расходы на эту работу. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил исполняющий обязанности главы администрации Феодосии Сергей Бовтуненко.

«На данный момент есть много участков в Феодосии, где ограждение вдоль дорог повреждены. У нас часто происходят такие повреждения после различных ДТП, ни один нарушитель не восстановил нарушенные ограждения самостоятельно. Прошу отработать совместно с ГИБДД, какие на данных участках составлены протоколы, чтоб мы могли начать претензионную работу по восстановлению ограждений», – сказал Бовтуненко.

Он добавил, что работу по восстановлению поврежденных ограждающих конструкций необходимо провести в ближайшее время. «Подключитесь к этому процессу, и там, где есть последствия аварий, прошу в срочном порядке принять меры по выравниванию. Причём это совершенно новые ограждения, и вот так они выглядят», – сказал руководитель администрации.

Также он обратился к жителям города с просьбой проявлять бдительность и гражданскую сознательность. «Я хочу, чтобы наши граждане были не равнодушны: может кто-то стал свидетелем, как сбивают ограждение, может, запомнили номера автомобилей. Что такое муниципальное имущество? По сути, это народное имущество, принадлежащее городу», – заключил чиновник.



Еще новости