Период +

ИСКАТЬ


28 января 2019 14:14

Севастополец может лишиться свободы на два года за кражу посылок с женскими вещами и косметикой

Симферополь, 28 января. Крыминформ. Сотрудники ОМВД России по Ленинскому району Севастополя задержали ранее судимого жителя города, похитившего посылки с вещами из пункта самовывоза интернет-магазина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 31-летняя сотрудница сети интернет-магазинов в Севастополе. Женщина сообщила, что из пункта самовывоза товаров магазина неизвестный похитил посылки с вещами на сумму более 35 тыс рублей», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Как сообщила пресс-служба, подозреваемый под видом покупателя зашел в пункт выдачи и незаметно схватил чужие посылки с женской одеждой, косметикой и аксессуарами и скрылся. Действия злоумышленника были зафиксированы камерой видеонаблюдения.

Сейчас по отношению к мужчине заведено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (Кража). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.



Еще новости