Период +

ИСКАТЬ


28 января 2019 12:48

«Крымавтодор» за выходные очистил от грязи обочины дорог в пригородах Симферополя

«Крымавтодор» за выходные очистил от грязи обочины дорог в пригородах Симферополя Фото пресс-службы «Крымавтодора»

Симферополь, 28 января. Крыминформ. Специалисты предприятия «Крымавтодор» очистили от грязи участки объездных дорог и часть трассы Симферополь – Евпатория. Об этом сообщила пресс-служба «Крымавтодора».

«В Симферопольском районе сотрудники предприятия очистили свыше 2 500 кв. м тротуаров, провели очистку проезжей части и обочин протяженностью 29 км, а также уборку грязи вдоль бордюров протяженностью более 10 тыс метров», – говорится в сообщении.

Кроме этого были очищены 16 автопавильонов, светоотражающие элементы и дорожные знаки. Также были выполнены процедуры по их выравниванию. Всего сотрудники предприятия убрали свыше 4 куб. м мусора.

Отмечается, что сотрудники «Крымавтодора» также обнаружили четыре непредусмотренных схемами организации движения съезда, по которым передвигалась строительная техника. «Учитывая, что движение транспорта по «диким»  съездам представляло опасность для всех участников дорожного движения, а строительная техника выносила грязь на проезжую часть, возможность проезда по ним была устранена», – пояснили в пресс-службе.

В «Крымавтодоре» также уточнили, что всем филиалам предприятия поручено выполнить очистку барьерного ограждения, а также его частичную замену в местах, поврежденных в результате ДТП.



Еще новости