Период +

ИСКАТЬ


25 января 2019 16:38

Крымчанин проведет более 7,5 лет в колонии за убийство своего знакомого на территории женского монастыря

Симферополь, 25 января. Крыминформ. Белогорский районный суд приговорил местного жителя к лишению свободы в колонии строгого режима на 7 лет и 8 месяцев за убийство, совершенное на территории женского монастыря. Об этом сообщила пресс-служба суда.

«Как установлено на судебном заседании, 43-летний мужчина, находясь в комнате проживания своего знакомого на территории Топловского женского монастыря и пребывая в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанес ему многочисленные удары ногами и руками. В результате полученных телесных повреждений, потерпевший скончался в реанимационном отделении Белогорской центральной районной больницы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что мужчина осужден по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным пресс-службы, защитой обвиняемого была подана апелляционная жалоба, однако Верховный суд Крыма после рассмотрения дела оставил приговор без изменений.



Еще новости