Период +

ИСКАТЬ


25 января 2019 11:05

Грузовик с Coca-Cola таранил «Камаз» в Ленинском районе Крыма

Грузовик с Coca-Cola таранил «Камаз» в Ленинском районе Крыма

Симферополь, 25 января. Крыминформ. Водитель грузовика DAF, груженого Coca-Cola, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Камаз» на трассе Керчь – Феодосия. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

«ДТП произошло около часа ночи на автодороге Керчь – Феодосия в Ленинском районе. Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем DAF, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Камаз» под управлением водителя 1975 года рождения. По предварительным данным, один человек пострадал», – сообщили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что столкновение произошло из-за того, что водитель грузовика DAF не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные и метеорологические условия. В результате мужчина не справился с управлением.

В свою очередь в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым сообщили, что в результате ДТП пострадал водитель «Камаза». Спасатели, прибыв на место аварии, при помощи гидравлического инструмента провели деблокацию пострадавшего и передали его сотрудникам «скорой помощи». Также сотрудники МЧС приняли необходимые меры пожарной безопасности, отключив автомобильные аккумуляторы на грузовиках.



Еще новости