Период +

ИСКАТЬ


23 января 2019 09:14

Лучший воспитатель Ялты определен по итогам конкурса профессионального мастерства

Ялта, 23 января. Крыминформ. Воспитатель ялтинского детского сада №27 Наталья Сотникова стала победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2019». Как сообщили в управлении образования местной администрации, в течение месяца участники конкурса проходили серию испытаний, представили свой интернет-ресурс, образовательные проекты, провели практические мероприятия и мастер-классы.

«На протяжении всех конкурсных дней члены жюри и гости погружались в атмосферу творчества, неожиданных открытий, удивительных свершений. Каждое выступление было настоящим мини-спектаклем, где главные роли исполняли педагоги», – рассказал начальник управления образования Ялты Ренард Кутковский, подчеркнув, что все конкурсанты не только показали свое мастерство и поделились опытом, но и «в очередной раз доказали, что педагог – это не профессия, а образ жизни».

Он пожелал конкурсантам, гостям и организаторам новых достижений и дальнейших творческих успехов. «А победителю – удачи в следующем, республиканском этапе», – добавил Кутковский.

Все финалисты были награждены почетными грамотами управления образования, а победитель и двое финалистов, занявших второе и третье место, – сертификатами на посещение СПА-салона.



Еще новости