Период +

ИСКАТЬ


22 января 2019 11:21

Курортные города Крыма до 1 апреля должны определиться со сроками запрета строительства

Симферополь, 22 января. Крыминформ. Администрации муниципальных образований Крыма до 1 апреля должны определить зоны и сроки запрета на проведение строительных работ. Данные пункты содержит утвержденный сегодня правительством республики план мероприятий по подготовке и проведению курортного сезона в Крыму в 2019 году.

«До 1 апреля определить зоны запрета на осуществление строительных работ на период курортного сезона 2019 года. Установить даты начала и окончания действия такого запрета», – говорится в документе.

Кроме того, все администрации муниципальных образований в течение года должны предоставлять в министерство курортов и туризма Республики Крым информацию о новых и реконструкции существующих объектов санаторно-курортного комплекса, туристской инфраструктуры и новых туристических маршрутах.

Ранее сообщалось, что администрации муниципальных образований Крыма должны до 1 мая определить места специальных парковок для экскурсионных автобусов возле туристических объектов и провести их благоустройство.



Еще новости