Период +

ИСКАТЬ


21 января 2019 14:56

Муниципальные службы проверят доступность набережной в Алупке

Ялта, 21 января. Крыминформ. Муниципальные службы проверят объекты на набережной в Алупке. Соответствующее поручение дал глава ялтинской администрации Алексей Челпанов в ходе оперативно-хозяйственного совещания.

«Особое внимание необходимо обратить на территории с ограниченным доступом», – уточнил он и пояснил, что закрытыми могут быть только те объекты, которые имеют на то разрешение и соответствующий статус.

Набережная и пляжи, по словам Челпанова, должны быть доступны для гостей и жителей Алупки. При этом он потребовал от коммунальных служб навести порядок во всех общественных местах.

В то же время глава администрации Ялты обратил внимание на низкое качество выполненного ремонта дорог Алупки. Начальник департамента ЖКХ Игорь Носков со своей стороны пояснил, что «службы уже выезжали на место».

«Были выявлены все дефекты и составлен соответствующий акт», – уточнил он и добавил, что в рамках гарантийного ремонта, когда установятся благоприятные погодные условия, подрядчик обязался устранить все недоработки.



Еще новости