Период +

ИСКАТЬ


18 января 2019 12:05

Спасатели деблокировали в Симферополе водителя, пострадавшего в результате столкновения «Газели» с фурой

Симферополь, 18 января. Крыминформ. Водитель автомобиля «Газель Next» пострадал в результате столкновения с фурой, произошедшего сегодня в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Газель Next», что привело к столкновению грузовых автомобилей «Газель Next» и Scania. Личный состав с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провел деблокацию пострадавшего водителя «Газель Next», который в результате деформации кузова автомобиля не мог самостоятельно покинуть транспортное средство», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что мужчина был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего его доставили в Симферопольскую городскую клиническую больницу №6 для дальнейшей госпитализации.

ДТП произошло сегодня на объездной дороге Симферополя на мосту в районе Евпаторийского шоссе.

По данным МЧС, сегодня в районе села Богдановка (Симферопольский район) произошло столкновение двух пассажирских автобусов «Богдан». По предварительной информации, в результате ДТП есть пострадавшие. Кроме того, спасатели проводили сегодня деблокацию пострадавших в ДТП на трассе Симферополь – Керчь. 



Еще новости