Период +

ИСКАТЬ


14 января 2019 10:42

Один человек погиб и двое пострадали в аварии на ялтинской трассе

Симферополь, 14 января. Крыминформ. Спасатели деблокировали троих пострадавших из разбитой легковушки на трассе Симферополь – Ялта. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«Спасатели с помощью специализированного гидравлического инструмента провели деблокацию пострадавших, а также комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на месте происшествия. Двое мужчин – водитель и пассажир «ВАЗ-21099» – были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего их доставили в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6 для дальнейшей госпитализации. К сожалению, женщина – пассажир «ВАЗ-21099» – получила травмы, несовместимые с жизнью», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ДТП произошло накануне вечером между селами Красноселье и Доброе. Авария произошла с участием легкового автомобиля «ВАЗ-21099» и внедорожника Toyota Land Cruiser.

По данным МЧС, за минувшие сутки спасатели дважды привлекались к ликвидации последствий ДТП и оказанию помощи пострадавшим. Всего за прошедшие сутки помощь получили четыре человека.



Еще новости