Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Нужная хорошая мебель в офис? Товары от производителя повысят уют и улучшат качество работы сотрудников

О работе в офисе вспоминается одна замечательная фраза Генри Форда: "Думать - вот самая тяжелая работа и поэтому мало кто за нее берется".

И это абсолютно верно, ведь умственная работа очень сильно выматывает. Чтобы мотивировать человека ею заниматься, нужно создать определенные условия. Именно они будут способствовать продуктивной работе сотрудников.

Эффективность работы руководителя также зависит от множества факторов, к которым смело можно отнести комфорт.

Постоянная работа с показателями сотрудников, ведение переговоров и многие другие обязанности могут порой выжать досуха, особенно если рабочая мебель не соответствует определенным критериям.

Критерии удобной офисной мебели

Как выбрать офисную мебель? Этим вопросом задаются многие люди и за ответом на него отправляются во всемирную сеть.

Множество магазинов предлагают вам свои каталоги, в которых огромное количество продукции и уверяют, что вся она создана специально для вас. Но так ли это? Стоит задать себе несколько важных вопросов:

  1. Подходит ли она под стиль вашего офиса?
  2. Будет ли она универсально подстраиваться под параметры любого сотрудника?
  3. Достаточно ли она эргономична?
  4. Подходят ли ее габариты под ваше помещение?
  5. Будете ли вы чувствовать себя в ней удобно?
  6. Сохранит ли она здоровье и правильную осанку?

Ведь каждый из представленных параметров важен и влияет не только на представление о самой компании гостями, но и на эффективную работу людей, которым предстоит работать за приобретенной мебелью.

Как офисная мебель влияет на работу сотрудников и руководства

Стандартный день в офисе представляет собой 8 часов работы за отведенным местом. 95% времени вы сидите за столом и выполняете свои прямые обязанности. Остальные 5% - это обед и мелкие перерывы.

Из-за чего рабочий стол должен быть укомплектован всем необходимым, вроде выдвижных ящиков, достаточно большой рабочей поверхности и специальных отверстий для проводов.

Только представьте себе стол, на котором скопилось огромное количество папок с рабочими документами, их просто больше некуда положить. Или же разбросанные по поверхности канцелярские принадлежности. Все это только уменьшает качество работы.

Только тот стол, на котором полный порядок и все необходимые инструменты разложены в строго отведенных для них местах, может повысить эффективность вашей работы и ваших сотрудников, а не усугубить ее.

Не стоит и забывать о том, что в столе руководителя желательно иметь один, а то и несколько ящиков, которые можно закрыть на замок. Именно в них можно хранить ценные документы и быть уверенным в их сохранности.

Также не стоит забывать о комнате переговоров, в которой вы будете принимать важных клиентов или партнеров - все они должны сидеть за удобным столом и на нем должно быть достаточно места.

Мебель от производителя – правильное вложение финансов

Если хотите сделать действительно стоящее приобретение для своего офиса, которое с лихвой окупит себя, из-за улучшения качества работы сотрудников, то ответ очень прост – это покупка мебели от производителя.

Менеджеры интернет-магазина "MebShop" подскажут Вам, как выбрать офисную мебель для персонала или руководителя, также проконсультируют по поводу заказов под индивидуальный дизайн и параметры.