Период +

ИСКАТЬ


29 декабря 2018 09:51

Госкомрегистр Крыма оформил в федеральную собственность участок в «Артеке»

Симферополь, 29 декабря. Крыминформ. Специалисты Госкомрегистра Крыма оформили в федеральную собственность земельный участок площадью 951 кв. м, расположенный на территории международного детского центра «Артек». Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру.

«Специалисты алуштинского городского отдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили за Российской Федерацией земельный участок площадью 951 кв. м, расположенный на территории международного детского центра «Артек». Регистрационные действия были проведены на основании приказа министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым «О приеме в федеральную собственность земельных участков», – уточнили в комитете.

Кроме того, в алуштинском отделе госкомитета приняты заявления на регистрацию федеральной собственности на недвижимость в Партените и Алуште площадью более 160 кв. м за отделом министерства внутренних дел России по Алуште. «В том числе специалисты теротдела оформили права хозяйственного ведения на 50 объектов за государственным унитарным предприятием «Вода Крыма», – цитирует пресс-служба главу Госкомрегистра Александра Спиридонова.



Еще новости