Период +

ИСКАТЬ


28 декабря 2018 12:37

Ялтинские предприниматели получили награды администрации за праздничное оформление своих предприятий

Ялта, 28 декабря. Крыминформ. Ялтинские власти наградили предпринимателей за лучшее праздничное оформление витрин и интерьеров предприятий торговли, общепита и сферы услуг. Сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания глава администрации города Алексей Челпанов торжественно вручил дипломы победителям предновогоднего конкурса.

«Ваш труд во многом определяет качество жизни и настроение курорта», – заверил  награжденных Челпанов и поблагодарил всех участников конкурса за праздничный вид города.

Диплом победителя в номинации «Новогодний хит» заслужило кафе «Вкусно», лучшим в номинации «В гостях у новогодней сказки» стал магазин «Черноморец», победу в разделе «Чудеса под Новый год» одержало кафе «Базилик», по «Новогоднему креативу» жюри признало лидером кафе «Женева», а в «Необыкновенном чуде» всех конкурентов по антуражу опередила сеть магазинов «Соседи».

Накануне заместитель главы администрации Ялты Константин Шимановский и начальник управления потребительского рынка и услуг Елена Мордовец собрали всех предпринимателей, подавших заявки на конкурс, и наградили их дипломами участников.

«Вы всегда активно принимаете участие в городских мероприятиях, откликаетесь на инициативы муниципалитета и создаёте праздничную атмосферу в Ялте, способствуя привлечению к нам туристов», – отметил Шимановский и пожелал коммерсантам профессиональных успехов, здоровья, добра и благополучия.



Еще новости