Период +

ИСКАТЬ


28 декабря 2018 11:29

Феодосийские власти поручили пользователям пляжей привести в порядок побережье

Феодосия, 28 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти отметили неухоженное состояние местных пляжей и обратились к их пользователям с указанием об усилении контроля за чистотой прибрежной зоны в зимний период. Поручение донести до пользователей пляжей данное указание глава администрации Феодосии Сергей Фомич дал руководителю местного отдела по курортам и туризму Елене Кондратенко.

«Сейчас на пляжи выбросило водоросли, которые должны быть убраны. Если мы говорим о пляже «Камешки», там часть раздевалок необходимо поправить. В целом пляжи выглядят неопрятно, как будто они ожидают следующего сезона. А нужно, чтобы радовали глаз и зимой. Тем более в новогодние праздники, когда жители города будут выходить на прогулки», – сказал глава администрации.

Он поручил провести работу с пользователями пляжных территорий.

«Просьба провести работу с пользователями пляжей. В отношении разъяснения, что по их договорам они обязаны содержать пляжные территории не только в сезон, когда могут получать финансовую прибыль от этого, но и вне сезона», – озвучил поручение Фомич.



Еще новости