Период +

ИСКАТЬ


27 декабря 2018 12:34

Черноморский флот получит боевое знамя нового образца

Симферополь, 27 декабря. Крыминформ. Черноморский флот получит боевое знамя нового образца. Церемония крепления полотнища знамени к древку прошла сегодня в Севастополе, сообщила пресс-служба флота.

«29 декабря командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников вручит боевые знамена нового образца командующему Черноморским флотом, командиру армейского корпуса ЧФ и командиру Новороссийской военно-морской базы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сегодня в Севастополе состоялась церемония крепления полотнища знамени к древку. «Аналогичные церемонии по креплению полотнищ боевых знамён своих соединений к древкам сегодня пройдут в армейском корпусе Черноморского флота и в Новороссийской военно-морской базе», – добавили в пресс-службе.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о вручении боевых знамен нового Черноморскому флоту, Каспийской флотилии и ещё семи объединениям Южного военного округа, а также общевойсковым армиям, армейскому корпусу ЧФ и Новороссийской военно-морской базе.



Еще новости