Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные одноразовые перчатки от ГК «Би Би Лайнс»

Одноразовые перчатки – востребованный расходный материал, применяющийся в различных сферах деятельности человека. Готовое изделие должно соответствовать общепринятым стандартам, гарантируя безопасность при использовании. Немаловажный параметр – удобство при работе, перчатки должны принимать анатомическую форму рук и не ограничивать движения. Наличие гипоаллергенных свойств также будет преимуществом при необходимости частого использования.

Одноразовые перчатки от группы компаний «Би Би Лайнс» не только соответствует вышеуказанным критериям, но и предлагает выгодную ценовую политику и расширяет возможности доставки. Рассмотрим ассортимент выпускаемой продукции.

Ассортимент одноразовых перчаток «Би Би Лайнс»

Ассортимент продукции включает в себя изделия из различных материалов, удовлетворяя потребности клиентов при разных видах деятельности. Отдельно можно выделить такие типы перчаток:

  • латексные неопудренные – традиционные вариант, применяемый в медицине (смотровые осмотры, стоматология, а также фармацевтика и работа в лабораториях). Двойная хлоринация гарантирует максимальную эластичность и стерильность;
  • латексные опудренные модели показывают высокую устойчивость к механическому воздействию и станут лучшим выбором для косметологии;
  • нитриловые модели отличаются гиполлергенными свойствами и по показателю толщины в несколько раз превышают свои аналоги. Наиболее эффективное использование – работа с химикатами (в том числе кислоты и щелочи);
  • виниловые перчатки сочетают в себе гипоаллергенные свойства и оптимальную толщину, позволяя сохранить естественные тактильные ощущения.

Предварительно вы можете выбрать необходимые размеры. Полный ассортимент группы компаний предоставлен на официальном сайте. Стоимость зависит от конкретной модели и приобретаемого объема. Оптовые клиенты могут получить дополнительную скидку.

Возможности для доставки

Продвинутая логистика также является одним из преимуществ при работе с ГК «Би Би Лайнс». Условия для доставки следующие:

  • доставка производится в течение 2-3 суток с момента поступления платежа (актуально для Москвы и области);
  • если стоимость приобретения превышает 3000 рублей, доставка выполняется бесплатно;
  • стоимость отправки в отдельные регионы России оговаривается отдельно и зависит от расстояния, транспортной службы и объемов поставок;
  • для постоянных клиентов предусмотрены скидки.