Период +

ИСКАТЬ


12 июня 2014 17:41 Симферополь

В Симферополе прошел праздничный концерт в честь Дня России

Симферополь, 12 июня. Крыминформ. Сегодня в Симферополе на площади перед музыкальным училищем им. Чайковского состоялся праздничный концерт в честь Дня России. В нем приняли участие руководство Крыма и Симферополя, депутаты Государственного совета и члены депутатского корпуса горсовета, представители ветеранских и общественных организаций, школьники, жители и гости крымской столицы.

Мэр Симферополя Виктор Агеев поздравил собравшихся с праздником и пожелал всем процветания, успехов и развития. "Мне особенно приятно находиться здесь и видеть счастливые лица людей, которые после долгих лет наконец-то вернулись домой — в Россию. Мы сумели продемонстрировать всему миру, что способны отстоять свои права и интересы, невзирая на угрозы и провокации украинских "недополитиков", – сказал он.

По словам мэра, перед Симферополем сегодня открываются новые перспективы и возможности для развития. "Уверен, что горожане уже отметили ряд улучшений. Это социальная поддержка, медицинская реформа и многое другое. Конечно, переходный период — не самое легкое время, но мы, россияне, сильный народ и преодолеем любые препятствия на пути к всеобщему благополучию", - заключил городской голова.



Еще новости