Период +

ИСКАТЬ


26 декабря 2018 10:39

Полторы тысячи призывников прибыли на Черноморский флот в ходе осеннего призыва

Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Полторы тысячи призывников прибыли в ходе осеннего призыва на Черноморский флот для прохождения службы. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.

«На корабли и в береговые воинские части Черноморского флота для дальнейшего прохождения военной службы прибыло 100% молодого пополнения. Все они распределены в соединения и части флота с учётом их допризывной подготовки и образовательного уровня», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в свою очередь с кораблей и воинских частей Черноморского флота уволены в запас все 2,5 тысячи военнослужащих по призыву, выслуживших установленный срок.

Молодое пополнение экипажей кораблей изучает закреплённые за ними боевые посты и технические средства, а также осваивает организацию несения дежурно-вахтенной службы. Призывники, прибывшее в береговые воинские части, обучаются индивидуальным навыкам действий на поле боя в различных условиях обстановки, владению штатным оружием, стрельбе и метанию гранат.



Еще новости