Период +

ИСКАТЬ


25 декабря 2018 10:44

Поклонская верхом на коне поздравила подписчиков в соцсетях с Новым годом

Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская поздравила своих подписчиков с Новым годом, сидя верхом на коне. Видеоролик с поздравлениями опубликован на страничках депутата в соцсетях.

«В новогоднюю ночь я желаю, чтобы к вам обязательно пришла сказка. В новом году к вам придет счастье, радость. И пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден и несет справедливость и добро», – поздравила она.

Поклонская поблагодарила всех за доверие, поддержку и добавила, что от нового года ждет перемен к лучшему. «Прежде всего все перемены зависят от нас, от нашего выбора – ежедневного и порой очень сложного», – сказала она.

Ролик вызвал восторг у подписчиков Поклонской в соцсетях. Запись сразу набрала несколько тысяч лайков. «Спасибо, Наталья, за поздравления. Красиво и хорошо получилось. Всем всё равно не угодите, поэтому делайте так, как считаете нужным и правильным. С праздником Вас и Вашу семью и всех благ», – написал в комментариях пользователь Instagram под ником igor_pirogov66.



Еще новости