Период +

ИСКАТЬ


24 декабря 2018 14:46

Телеканал RT «подарил» Трампу на Рождество футболку с надписью на русском

Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Телеканал RT опубликовал видеоролик, в котором человек, похожий на президента США Дональда Трампа, разбирает подарки на Рождество. В одной из коробок он находит футболку с надписью на русском языке: «Вы работаете в ГРУ?»

«RT решил пофантазировать, что может случиться утром 25 декабря, когда в Овальном кабинете американский лидер Дональд Трамп устроится около наряженной ёлки, чтобы разобрать подарки, и обнаружит среди прочих свёрток с фирменной зелёной ленточкой», – говорится в описании ролика

Кроме презента от российского телеканала, похожий на Трампа человек под ёлкой обнаружил подарок от лидера КНДР Ким Чен Ына в виде двух бюстов президентов разного размера. Маленький бюст Трампа понравился получателю, а большой Ким Чен Ына – отправился корзину.

В коробке с подарком from Petro Трамп находит плитки шоколада со своим изображением. В ролике видно, что Трампу не понравился вкус, и презент из коробки с двухцветной лентой тоже летит в мусорку.

В конце ролика в кадре на столике натюрморт из миски оливье, бенгальского огня, графина с водкой и соленых огурцов. Человек, похожий на Трампа, в футболке от RT сидит в кресле. На его планшете – новогоднее поздравление Владимира Путина на фоне Кремля.



Еще новости