Период +

ИСКАТЬ


21 декабря 2018 15:53

Движение на двух улицах Симферополя перекроют в связи с проведением предновогодней ярмарки

Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Движение на двух улицах Симферополя перекроют в субботу в связи с проведением предновогодней республиканской сельскохозяйственной ярмарки. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

«С полуночи до 16.00 запрещён проезд транспортных средств по улице Куйбышева от здания ГИБДД до площади имени Веры Роик, а также по улице Дмитрия Ульянова от улицы Севастопольской до переулка Гавена», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что на указанных участках улиц также будет запрещена парковка транспортных средств. Ограничения на парковку вступят в силу сегодня в 20.00 и продлятся до вечера 22 декабря.

Предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Симферополе на ул. Киевская (от оптового рынка «Крымский Привоз» до Московского кольца), ул. Дм. Ульянова (от ул. Севастопольской до пер. Гавена), ул. Куйбышева (от здания ГИБДД по Симферополю в сторону Лермонтовского кольца), перекресток ул. Кечкеметская/ ул. Б.Куна (парковка перед зданием Службы автомобильных дорог). Ярмарка начнет работать в 7.00 и продлится до 14.00.



Еще новости