Период +

ИСКАТЬ


18 декабря 2018 16:26

Полицейские устанавливают личность женщины, погибшей на железнодорожных путях под Симферополем

Симферополь, 18 декабря. Крыминформ. Сотрудники полиции устанавливают личность женщины, которую сбила электричка в поселке городского типа Гвардейское. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«Сотрудники полиции опросили местных жителей, но установить личность погибшей не могут. У нее не было с собой ни телефона, ни документов, ничего», – сообщили Крыминформу в пресс-службе.

В полиции отметили, что происшествие произошло 15 декабря в темное время суток на станции Остряково. Машинист электропоезда предпринял все меры к предотвращению наезда, но избежать столкновения не удалось. «Он ее увидел в луче фонаря, это все в темное время суток произошло, он увидел ее на полотне и начал применять экстренное торможение. Благо, что никто не пострадал из пассажиров электрички. К сожалению, состав остановиться не успел. У него тормозной путь свыше 100 метров», – подчеркнули в линейном управлении.

По данным ведомства, женщина шла по железнодорожному полотну и на предупреждающие звуковые сигналы электрички не реагировала.



Еще новости