Период +

ИСКАТЬ


17 декабря 2018 11:35

Судебные приставы в аэропорту Симферополь и центре «Мои документы» расскажут крымчанам об их долгах

Симферополь, 17 декабря. Крыминформ. Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Крыму проконсультируют крымчан об их долгах в мобильных пунктах в аэропорту Симферополь и центре «Мои документы». Акция «В Новый год – без долгов!» состоится 26 декабря, сообщила пресс-служба УФССП России по Республике Крым.

«Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым на базе международного аэропорта Симферополь и отделения МФЦ центра «Мои документы» в Симферополе проведет акцию «В Новый год – без долгов!». Для граждан будут организованы мобильные консультационные пункты, где каждый желающий может получить сведения о наличии либо отсутствии в отношении него исполнительных производств, научиться пользоваться онлайн-сервисом «Банк данных исполнительных производств», – сообщили в пресс-службе.

Консультационный пункт на территории аэропорта Симферополь будет работать 26 декабря с 10.00 до 12.00, а в центре «Мои документы» – с 14.30 до 16.00.

Кроме того, в этот день с 10.00 до 12.00 на базе структурных подразделений УФССП России по Крыму начальники отделов – старшие судебные приставы и судебные приставы-исполнители проведут приемы граждан.



Еще новости