Период +

ИСКАТЬ


11 декабря 2018 12:56

Правительство Крыма выделит 15 млн рублей на реализацию проектов молодежного актива

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Правительство Крыма выделит 15 млн рублей на поддержку некоммерческих организаций для реализации проектов молодежного актива республики. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Правительство Республики Крым выделяет грантовую поддержку в размере 15 млн рублей некоммерческим организациям для реализации их проектов. В связи с этим прошу своих коллег обращать внимание на предложения молодежного актива. В случае, если будут выдвигаться рациональные предложения, правительство готово расширить грантовую поддержку», – написал Аксёнов.

По его словам, выделение грантов осуществляется в рамках усиления работы с молодежным активом, что необходимо для формирования «скамейки запасных» для органов власти. «Вице-премьеры будут ставить непосредственные задачи и, по сути, обеспечат прохождение практики с целью подготовки «скамейки запасных» для кадровых замен в органах республиканской и муниципальной власти», – подчеркнул Аксёнов.

Глава республики отметил, что уже сейчас распределены направления деятельности молодежного актива между вице-премьерами. В ближайшее время пройдут рабочие встречи вице-премьеров с представителями актива.



Еще новости