11 декабря 2018 09:41

Юный севастополец стал призёром всероссийских соревнований по боксу в Анапе

Севастополь, 11 декабря. Крыминформ. Иван Романчук из Севастополя занял второе место на всероссийском соревновании по боксу среди юношей 14-15 лет «Переходная Россия». Главный турнир страны для спортсменов, переходящих из средней юношеской возрастной группы в старшую, состоялся в Анапе с 4 по 10 декабря, сообщили в Федерации бокса России.

Романчук стал призёром в весовой категории до 60 килограммов. По ходу состязаний севастополец победил Михаила Каиргалиева из Ярославской области, Содунама Балзаная и Егора Назарова из Московской области, а в финале по решению судей проиграл Александру Зырянову из Свердловской области.

Всего в соревновании приняли участие более 100 боксёров из разных регионов страны.