Период +

ИСКАТЬ


7 декабря 2018 16:30

Житель Ленинского района Крыма зарезал знакомого в подъезде его дома

Симферополь, 7 декабря. Крыминформ. Житель Ленинского района зарезал своего знакомого в подъезде. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

«На лестничном марше, около квартиры потерпевшего, между мужчинами возник конфликт, в результате которого обвиняемый нанес потерпевшему удар лезвием ножа в область левого бедра. Невзирая на призывы о помощи со стороны потерпевшего, обвиняемый выбежал из подъезда и с целью сокрытия орудия преступления направился в сторону гаражей, где выкинул нож», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что следственным отделом по Керчи главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, по уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, проведены допросы основных свидетелей, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательной базы. По ходатайству следствия Керченским городским судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Еще новости