Период +

ИСКАТЬ


7 декабря 2018 16:00

Медаль ордена для президента «Опоры России» стала признанием его заслуг в развитии малого и среднего бизнеса – Лапенко

Награждение президента общественной организации «Опора России» Александра Калинина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» – это признание его неоспоримых заслуг в развитии малого и среднего бизнеса. Такое мнение в комментарии «Крыминформу» высказал председатель Крымского республиканского отделения «Опоры России» Сергей Лапенко.

«Александр Сергеевич безо всяких преувеличений – настоящий локомотив многих процессов, связанных с продвижением интересов российских предпринимателей малого и среднего бизнеса. Его личный предпринимательский опыт, а также опыт руководства крупнейшим бизнес-сообществом страны позволяют предлагать эффективные решения, которые впоследствии становятся законами и правительственными распоряжениями. И поэтому вполне логично, что данная работа была отмечена высокой наградой», – заявил руководитель крымской «Опоры России».

Он также добавил, что и президент организации, и представители крымского отделения всегда открыты к диалогу и сотрудничеству с предпринимателями полуострова. «Это принципиальная позиция нашего руководителя – обратная связь с коллегами должна быть эффективной и постоянной», – подчеркнул Сергей Лапенко.

Напомним, церемония торжественная церемония вручения государственных наград президента Российской Федерации прошла в Екатерининском зале Кремля 6 декабря. Президент «Опоры России» Александр Калинин был награжден медалью ордена«За заслуги перед Отечеством» II степени за активную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд на поприще служения интересам малого и среднего предпринимательства России.



Еще новости