Период +

ИСКАТЬ


5 декабря 2018 14:19

Социально-реабилитационное отделение для детей с инвалидностью открылось в Феодосии

Феодосия, 5 декабря. Крыминформ. Социально-реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья начало работу на базе городской детской поликлиники Феодосии. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации города.

«Очень хотим, чтобы мамочки и дети, находясь в отделении, чувствовали себя, как дома, для этого мы постарались создать уют и теплую обстановку. Хочется, чтобы дети нашли тут понимание и возможность получения полного комплекса услуг для максимальной помощи в борьбе с проблемами, с которыми они столкнулись», – отметила директор феодосийского Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ирина Сколубина.

По её словам, на базе отделения детям с инвалидностью может быть оказана помощь психолога, логопеда, массажиста. Также здесь будут проходить занятия лечебной физкультурой.

«Занятия с детьми в реабилитационном отделении проходят с понедельника по пятницу с 9 до 13 часов», – уточнили в пресс-службе администрации города.



Еще новости