Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Вещи must have и модные женские луки на холодный сезон 2018-2019, экономия с промокодом Остин

За окном уже совсем холодно, а значит пришла пора разобраться в модных тенденциях на холодный сезон Зима 2018-19, чтобы и на работе, и на отдыхе, - каждый день выглядеть ярко, красиво и стильно.

Модные тенденции

Модные тенденции, тренды и must have в женском гардеробе на зиму 2018-2019 с промокодом Остин

Основными темами в дизайнерских коллекциях можно назвать «космос» и его покорение, выраженные в ярких цветовых и стилистических решениях, обилии блестящих тканей и отделки, кожи и искусственного меха и даже перерабатываемого пластика, а также тема уюта и комфорта, которые воплотились в теплом трикотаже, уютных пальто и широких пуховиках.

Идеи дизайнеров конечно повлияли и на цветовые решения. В моде металлик, экстравагантный Golden Lime (зеленый с золотистым) и элегантный, сильный характером Tawny Port (винный с золотисто-коричневым оттенком, выдержанный Портвейн). Но более спокойные, классические цвета холодного сезона также присутствуют в дизайнерских коллекциях, например, бордо, черный, коричневый, бежевый, верблюжий, темно-синий, серый и другие. Основная тенденция — практичность и простота, а это значит одежду носить удобно и комфортно. А чтобы приобрести нужную вещь, используйте скидки в Остин по промокоду, который можно найти в каталоге http://kodi-promo.ru/promokodi/ostin.

Рассмотрим подробнее, что обязательно должно быть в этом сезоне в гардеробе современной женщины.

Вещи must have

  • Уютные теплые вязанные свитера фактурной вязки или с узорами: оригинальными шишечками, классическими косами и другими объемными фактурами. Модный тренд - свитера со спущенным плечом. Причем свитера oversize так и остаются одними из самых востребованных на холодный сезон, и эта тенденция прослеживается уже 3 год подряд. Также в тренде будут удлиненные свитера, которые можно носить и с джинсами и брюками или просто с колготами как платье. Это максимально комфортный лук для зимы.
  • Новшеством стали и вязаные юбки. Тип вязки не имеет значения. Очень эффектно и стильно смотрятся трикотажные юбки-карандаш, которые выгодно подчеркнут ваши стройные ножки.
  • Трикотажные джемпера и кофты в этом сезоне стильно сочетать с брюками и юбками из денима, твида, замши и кожи. В поисках стильных джемперов загляните в коллекции Остин, там большой выбор, а бесплатный промокод позволит сэкономить.
  • Брюки в этом сезоне лучше предпочесть зауженные, заканчивающиеся чуть выше щиколотки. Такая длинна подчеркивает стройность ног и хорошо сочетается с высоким каблуком. Широкие удлиненные пиджаки и брюки с высокой талией можно носить как на работу с обувью на каблуке либо даже с ботинками на каждый день.
  • Интересным трендом можно назвать костюмы в мужском стиле.
  • Вещи в клетку просто должны быть в гардеробе. Не важно, что это будет: длинная юбка с разрезом до бедра, стильная мини или пальто. Главное — клетка.
  • Интересной тенденцией можно выделить разнообразие колгот с узорами, причем это могут быть и анималистичные принты типа леопард или другие мелкие узоры в виде звезд или некрупного горошка.
  • Вещи с бахромой уже не так популярны, как год назад, но также остаются в коллекциях известных дизайнеров.

С основными вещами определились, теперь обратим внимание на модные тенденции в верхней одежде.

Верхняя одежда и обувь

Верхняя одежда представлена на подиуме на любой вкус.

Широкие теплые пальто легко сочетаются с другими предметами гардероба и обуью, например, для делового стиля с ботильонами, а для повседневного лука с обычными ботинками на низком ходу или даже с кроссовками. Также в тренде удлиненные пальто с поясом на запах. Такие модели подчеркивают стройность фигуры и выделяют талию.

Стильная, удобная в носке вещь. Яркие и необычные шубы из искусственного меха, модные пуховики и короткие курточки, декорированные блестками и пайетками, подойдут тем, кто не боится привлечь внимание. А дубленки различных цветов, снова вернулись на подиумы. В коллекциях Остин можно найти модну и в тоже время комфортную верхнюю одежду для вашего гардероба, а промокод позволит ориентироваться на стиль, а не цену.

Модный тренд в обуви радует практичностью и удобством. Ботфорты и высокие сапоги в этом сезоне разбавлены ботинками на низком ходу, которые позволяют весь день быть активной и комфортно себя чувствовать за рулем. Также в тренде именно замшевые высокие модели со сборкой, которая создает эффект многослойности, при чем палитра цветов не перестает удивлять, это и горчичный, и бордовый, и сливовый, а также цвет navy peony – морской пион. За счет такой яркой обуви можно отлично разнообразить зимнюю монохромность. Еще одной моделью, снова вернувшейся в обиход, являются ковбойские сапоги с широким голенищем, на небольшом каблуке и с заостренным носком. В этом сезоне их делают с фактурными, например, со змеиным или крокодиловым принтом, причем в неожиданных расцветках, например в нежно-розовом оттенке.

Что касается головных уборов, то здесь предпочтение лучше отдать зимним вязанным шапкам и шарфам с контрастной фактурой из крупной пряжи, в том числе моделям с большим помпоном. А также в этом сезоне в моду вошли французские береты. Главное, чтобы ткань была поплотнее, например, с добавлением шерсти.

Итак, разнообразие модных тенденций позволит каждой женщине найти то, в чем она будет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, а если использовать промокод Остин для покупки, то можно получить приятную скидку на весь заказ.