Период +

ИСКАТЬ


4 декабря 2018 17:42

Симферополец попался на краже бутылки виски с витрины магазина

Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Сотрудники полиции задержали симферопольца, который украл с витрины магазина бутылку виски стоимостью 6,5 тыс рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«В отдел полиции Симферополя поступило сообщение от продавца одного из магазинов, реализующих алкоголь, о том, что неизвестный с витрины открыто похитил бутылку виски стоимостью 6,5 тыс рублей. На крики продавцов с требованиями вернуться мужчина не отреагировал», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в ходе разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в короткие сроки был задержан ранее не судимый 28-летний местный житель. Задержанный дал признательные показания в совершении грабежа. С его слов, он похитил бутылку алкоголя для личного употребления.

По данным ведомства, подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Также было возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ – грабеж. Санкцией данной статьи предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.



Еще новости