3 декабря 2018 15:55

Призёры турнира по женскому мини-футболу «Мрия Кап» определены в Ялте

Призёры турнира по женскому мини-футболу «Мрия Кап» определены в Ялте Фото пресс-службы КФС

Ялта, 3 декабря. Крыминформ. Симферопольская «Крымчанка» стала победительницей турнира по женскому мини-футболу «Мрия Кап – 2018». Это соревнование было организовано Крымским футбольным союзом и состоялось 2 декабря в Ялте.

По информации пресс-службы КФС, за право стать сильнейшей боролись команды из разных регионов полуострова. Серебряные награды достались коллективу ГБУ СШОР №3 из Севастополя, а третье место заняли футболистки ДЮСШ «Евпатория».

Призёры были награждены медалями и кубками. Также организаторы определили лучших спортсменок в различных номинациях. Лучшим игроком состязаний признана Марина Гладыш (ДЮСШ №6 «Аврора», Ялта), лучшим бомбардиром стала Виктория Лысенко из ДЮСШ «Евпатория», лучшим вратарём – Анастасия Гриценко из севастопольской ГБУ СШОР №3.