Период +

ИСКАТЬ


27 ноября 2018 15:28

«Крымгазсети» планируют реконструкцию двух участков сетей в Феодосии

Феодосия, 27 ноября. Крыминформ. Предприятие «Крымгазсети» в новом году подготовит проектную документацию для реконструкции двух участков газовых сетей в Феодосийском регионе. Об этом сообщил руководитель феодосийского филиала предприятия Игорь Бондаренко в ходе аппаратного совещания в администрации города.

«Инвестиционной программой на 2018-2019 годы предусмотрено выполнение проектно-изыскательских работ по закольцовке газопровода низкого давления улиц Октябрьская и Южнобережная. Также программа предусматривает выполнение проекта по реконструкции надземного газопровода низкого давления, расположенного на улицах Садовая и Десантников, в селе Береговое (увеличение диаметра с 76 на 159, протяженностью более 1 км)», – рассказал Бондаренко.

По его словам, также программа предусматривает техническое перевооружение десяти газорегуляторных пунктов, а производственный план на текущий год предполагает текущий ремонт распределительных газопроводов (окраску) протяженностью 7,9 км.

«Выполнение данного вида работ обеспечит более стабильное снабжение газом населения в осенне-зимний период», – пояснил руководитель филиала.



Еще новости