Период +

ИСКАТЬ


23 ноября 2018 13:37

Традиционные соревнования по барьерному бегу состоятся в воскресенье в Симферополе

Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Участники из разных регионов Крыма ожидаются на традиционном республиканском турнире и первенстве Симферополя по лёгкой атлетике «День барьериста». Соревнования пройдут в 14-й раз, будут посвящены памяти крымского тренера Владимира Шаповалова и состоятся 25 ноября в Симферополе, на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12).

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), спортсмены 2007 года рождения и старше продемонстрируют свою техническую и физическую подготовку в барьерном беге на 60 метров и в беге с препятствиями на 1 000 м. Также будут разыграны комплекты медалей в двоеборье.

Начало состязаний – в 12.00. Торжественное открытие – в 13.00. В пресс-службе КРФЛА уточнили, что вход на соревнования свободный, и пригласили всех желающих поддержать атлетов.



Еще новости