Период +

ИСКАТЬ


22 ноября 2018 21:44

Депутат Госдумы от Крыма рассказал о ситуации в республике на форуме ООН в Швейцарии

Депутат Госдумы от Крыма рассказал о ситуации в республике на форуме ООН в Швейцарии

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек поблагодарил власти Швейцарии за возможность выступить на форуме ООН по вопросам прав человека. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Без сомнения, я рад и искренне благодарен властям Швейцарии, которые не на словах, а на деле следуют политике нейтралитета, которые предоставили мне гарантию свободного присутствия и участия в Форуме Организации Объединенных Наций по вопросам прав человека, демократии и верховенства права", - написал Бальбек.

По его мнению, подобный подход со стороны других стран позволил бы урегулировать все споры с Россией. "Если бы все страны коллективного запада поступали бы так же и смотрели на мир не через "кривые зеркала" - уверен, что между русским миром и западной цивилизацией все спорные вопросы были бы уже решены", - отметил Руслан Бальбек.

В комментарии Крыминформу депутат Госдумы сообщил, что при его выступлении на крымскую тематику в зале заседаний форума ООН присутствовала делегация из Украины, но ее члены не пытались чинить препятствий, как это обычно происходит на международных мероприятиях с участием крымчан.



Еще новости